Ответственные за прием

Институт аэрокосмических приборов и систем

Таратун Виталий Евгеньевич

+7-964-341-81-63

Направления
  • 09.04.00 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • 12.04.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
    • 12.04.01 Приборостроение
  • 23.04.00 Техника и технологии наземного транспорта
    • 23.04.01 Технология транспортных процессов
  • 24.04.00 Авиационная и ракетно-космическая техника
    • 24.04.02 Системы управления движением и навигация

    Институт радиотехники и инфокоммуникационных технологий

    Васильева Дина Владимировна

    +7-931-385-91-81

    Направления
  • 11.04.00 Электроника, радиотехника и системы связи
    • 11.04.01 Радиотехника
    • 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
    • 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
    • 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
  • 12.04.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
    • 12.04.02 Оптотехника
    • 12.04.04 Биотехнические системы и технологии
    • 12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

    Институт киберфизических систем

    Ватаева Елизавета Юрьевна

    8 (812) 312-21-07 добавочный 003

    Направления
  • 10.04.00 Информационная безопасность
  • 13.04.00 Электро- и теплоэнергетика
    • 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • 15.04.00 Машиностроение
    • 15.04.06 Мехатроника и робототехника
  • 27.04.00 Управление в технических системах
    • 27.04.04 Управление в технических системах

    Институт вычислительных систем и программирования

    Соловьева Надежда Александровна

    +7-962-695-42-76

    Направления
  • 02.04.00 Компьютерные и информационные науки
    • 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
  • 09.04.00 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.02 Информационные системы и технологии
    • 09.04.03 Прикладная информатика
    • 09.04.04 Программная инженерия

    Институт фундаментальной подготовки и технологических инноваций

    Винниченко Александра Валерьевна

    +7-931-586-88-60

    Направления
  • 01.04.00 Математика и механика
    • 01.04.02 Прикладная математика и информатика
  • 09.04.00 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.03 Прикладная информатика
  • 20.04.00 Техносферная безопасность и природообустройство
    • 20.04.01 Техносферная безопасность
  • 27.04.00 Управление в технических системах
    • 27.04.01 Стандартизация и метрология
    • 27.04.02 Управление качеством
    • 27.04.05 Инноватика

    Гуманитарный факультет

    Шугаева Кристина Павловна

    8 (812) 312-21-07 добавочный 006

    Направления
  • 41.04.00 Политические науки и регионоведение
  • 42.04.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
  • 45.04.00 Языкознание и литературоведение
  • Институт технологий предпринимательства и права

    Александрова Анна Рудольфовна

    +7-966-876-58-27

    Направления
  • 09.04.00 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.03 Прикладная информатика
  • 38.04.00 Экономика и управление
  • 40.04.00 Юриспруденция
    • 40.04.01 Юриспруденция

    Институт непрерывного и дистанционного образования
    (заочное обучение)

    Михеев Александр Олегович

    8 (812) 312-21-07 добавочный 010

    Направления
  • 09.04.00 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
    • 09.04.03 Прикладная информатика
  • 11.04.00 Электроника, радиотехника и системы связи
    • 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
  • 20.04.00 Техносферная безопасность и природообустройство
  • 27.04.00 Управление в технических системах
  • Отдел по работе с иностранными студентами

    Кукушкина Ксения Романовна

    +7-911-002-95-89